Trend Park 3 года!

В этом году концептуальному пространству белорусских дизайнеров Trend Park исполняется 3 года! 3 года на 5 этаже ТРЦ Galleria Minsk мы объединяем дизайнерские бренды и даём возможность с комфортом выбирать себе самые стильные образы!

По случаю своего дня рождения Trend Park решил сделать подарок 3 счастливчикам!

3 замечательных стилиста https://www.instagram.com/styleme.by/ , https://www.instagram.com/tfffq/ и https://www.instagram.com/valentina.kazak/ в своих аккаунтах в Instagram с 22 по 24 ноября проведут розыгрыши шопинг сопровождения по Trend Park с подборкой модных образов. А один из образов, который вам больше всего понравится, вы сможете получить в подарок!

3 года - 3 стилиста - 3 образа!

Это ещё не всё! С 25 по 27 ноября в Trend Park пройдёт Чёрная пятница! Скидки от брендов до 70%! Гайд по скидкам скоро опубликуем.

Также в эти дни вы сможете получить шопинг-консультацию от стилиста: 25.11 с 17:00 до 20:00, 26 и 27.11 с 14:00 до 17:00. Узнать кто же из стилистов будет давать модные советы в Trend Park в определенный день вы сможете в аккаунте https://www.instagram.com/trenpark_galleriaminsk/ ,следите за анонсом в Stories аккаунта.

С Днём Рождения, Trend Park.

ВСЕ НОВОСТИ И АКЦИИ TREND PARK